ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Болтовня > Дурдом > Сортир
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 14-07-2009, 20:42
Мурлыка
Мяу

Дата регистрации: Jan 2004
Проживание: Простоквашино
Денежки: 16556
Цитата:
Сообщение от Стакан
Это ты у меня спрашиваешь?
Это как раз я у тебя спросить должен, ты же была отличницей, тебе и видней
не хрена подобного, ты только что меня (и ещё кучу людей) неизвестно с какой радости оскорбил не по делу, ты и будь любезен объясниться
Старые 14-07-2009, 20:45
Стакан
Стоканчег

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8894
Цитата:
Сообщение от Мурлыка
ну в принципе я понимала что до первого не заслужила, первыми несколько самых активных приняли, но всё равно было немножко обидно, пока до меня очередь не дошла

Да ты идеальный продукт зомбирования с детства, вот теперь я понял, почему тебе диктатуры хочецо
Старые 14-07-2009, 20:47
Стакан
Стоканчег

Цитата:
Сообщение от Мурлыка
не хрена подобного, ты только что меня (и ещё кучу людей) неизвестно с какой радости оскорбил не по делу, ты и будь любезен объясниться

Ага, все дела бросил и кинулся, ты до этого ещё большую кучу людей оскорбила - двоечников
Старые 14-07-2009, 20:51
Мурлыка
Мяу

Цитата:
Сообщение от Стакан
Согласен, пропаганда нужна там, где то, что пропагандируется, нахер не нужно и даже вредно, а полезно только власть предержащим, дабы сделать остальных послушным быдлом. Это сродни рекламы ненужных товаров.
ой брешешь.. берем простой пример: в нашем обществе не так давно пропагандируется обращение в суд, в том числе для защиты прав потребителя. Польза от этой пропаганды уже есть, именно потому что кто-то не промолчал, дела в суде разбирались в пользуо потребителей, в результате большинство продавцов предпочитают не доводить своих покупателей до суда. Все передачи посвященные этому вопросу - и есть в чистом виде пропаганда. Кого именно она сделала "послушным быдлом"?
Старые 14-07-2009, 20:53
Valex
Senior Member

Дата регистрации: Jul 2009
Денежки: 1320
Цитата:
Сообщение от mishuk
имхо, ценность чужой жизни осознаёшь с возрастом или с утратой своей.
Не факт
Старые 14-07-2009, 20:56
Стакан
Стоканчег

Цитата:
Сообщение от Мурлыка
ой брешешь.. берем простой пример: в нашем обществе не так давно пропагандируется обращение в суд, в том числе для защиты прав потребителя. Польза от этой пропаганды уже есть, именно потому что кто-то не промолчал, дела в суде разбирались в пользуо потребителей, в результате большинство продавцов предпочитают не доводить своих покупателей до суда. Все передачи посвященные этому вопросу - и есть в чистом виде пропаганда. Кого именно она сделала "послушным быдлом"?

Никакой пользы от обращения в суды нет, а то, что показывают - сказки-спектакли для лохов, ибо наш суд из того крылатого выражения: "Пристрастный суд - разбоя хуже"
Старые 14-07-2009, 20:59
Мурлыка
Мяу

Цитата:
Сообщение от Стакан
Ага, все дела бросил и кинулся, ты до этого ещё большую кучу людей оскорбила - двоечников
а шо, я не имею права не любить лентяев?
Старые 14-07-2009, 21:01
Мурлыка
Мяу

Цитата:
Сообщение от Стакан
Никакой пользы от обращения в суды нет, а то, что показывают - сказки-спектакли для лохов, ибо наш суд из того крылатого выражения: "Пристрастный суд - разбоя хуже"
Стоканчег, ты штоле белены сёдни объелсо? чот несёт тебя со страшной силой
Старые 14-07-2009, 21:02
Стакан
Стоканчег

Цитата:
Сообщение от Мурлыка
а шо, я не имею права не любить лентяев?

Ну так и быть, я тебе объясню свой ход мысли
В своем посте я сказал, что истиных отличников было мало, в основном жополизы, но почему-то ты на свой счет приняла не истиного отличника, а жополиза. Что, неужели я именно здесь угадал и есть таки скелетик в шкафу?

Стакан отредактировал(а) это сообщение 14-07-2009 в 21:05.
Старые 14-07-2009, 21:03
Стакан
Стоканчег

Цитата:
Сообщение от Мурлыка
Стоканчег, ты штоле белены сёдни объелсо? чот несёт тебя со страшной силой

Ну не всё же тебе одной потрясать требованием диктатуры
Старые 14-07-2009, 21:16
natt
Just Married :)

Дата регистрации: Sep 2006
Проживание: Тбилиси, Грузия
Денежки: 7437
Отправить ICQ сообщение для natt
Общалась с сотрудником за обедом обо всем подряд, цитирую:

"Своими глазами видел инцидент. Дамочка на крутенькой тачке сбила кошку. Остановилась. Вышла из машины, посмотрела не испортила ли бампер. Даже в сторону сбитой кошки не посмотрела, села и уехала. Не знаю, почему у меня это так отложилось в памяти..."

И такие рожают/воспитывают детей? Кого они родят/воспитают??? Таких же уродов, как сами... Пстц, товарищи!
Этот мир не стал меньше, просто в нем стало меньше содержимого.
------------------
Do not pity the dead. Pity the living, and above all those who live without love. J.K. Rowling
------------------
Happiness only real when shared. Chris J. McCandless
Старые 14-07-2009, 21:18
Мурлыка
Мяу

Цитата:
Сообщение от Стакан
Ну так и быть, я тебе объясню свой ход мысли
В своем посте я сказал, что истиных отличников было мало, в основном жополизы, но почему-то ты на свой счет приняла не истиного отличника, а жополиза. Что, неужели я именно здесь угадал и есть таки скелетик в шкафу?
золотце, на это я тебе могу ответить только одно - таковых отличников я не видела ни одного. При том что училась в абсолютно средней (во всех смыслах) школе. Вообще честно говоря для меня загадка, как во времена нашего детства можно было учиться хуже чем на четверки при наличии минимального желания учиться.. ессно если мы говорим об обычных школах, когда в восьмом классе я в математическую ломанулась там у нас первые полгода не то что отличников, хорошистов и то ни одного не было
ЗЫ: возвращаясь к той самой средней школе - у меня знаешь ли тоже нелюбимые предметы были, и нелюбимые учителя.. и например чтобы получать хорошие оценки по географии, я по собственной инициативе детскую энциклопедию перелопачивала и в таблички по странам длинные вклейки делала. Не потому что больше нечем было заняться, а потому что хотелось порадовать маму и бабушку, да и стыдно было из-за лени получать оценку ниже возможной. А кто-то вместо трех-четырех часов за домашним заданием на улице тусовался - мне их за это уважать надо?
Старые 14-07-2009, 21:21
Мурлыка
Мяу

Цитата:
Сообщение от natt
Общалась с сотрудником за обедом обо всем подряд, цитирую:

"Своими глазами видел инцидент. Дамочка на крутенькой тачке сбила кошку. Остановилась. Вышла из машины, посмотрела не испортила ли бампер. Даже в сторону сбитой кошки не посмотрела, села и уехала. Не знаю, почему у меня это так отложилось в памяти..."

И такие рожают/воспитывают детей? Кого они родят/воспитают??? Таких же уродов, как сами... Пстц, товарищи!
он самый
эх.. эту дамочку бы мордой об её же машину, да так шоб обеих в ремонт
Старые 14-07-2009, 21:28
Стакан
Стоканчег

Цитата:
Сообщение от Мурлыка
золотце, на это я тебе могу ответить только одно - таковых отличников я не видела ни одного. При том что училась в абсолютно средней (во всех смыслах) школе. Вообще честно говоря для меня загадка, как во времена нашего детства можно было учиться хуже чем на четверки при наличии минимального желания учиться.. ессно если мы говорим об обычных школах, когда в восьмом классе я в математическую ломанулась там у нас первые полгода не то что отличников, хорошистов и то ни одного не было
ЗЫ: возвращаясь к той самой средней школе - у меня знаешь ли тоже нелюбимые предметы были, и нелюбимые учителя.. и например чтобы получать хорошие оценки по географии, я по собственной инициативе детскую энциклопедию перелопачивала и в таблички по странам длинные вклейки делала. Не потому что больше нечем было заняться, а потому что хотелось порадовать маму и бабушку, да и стыдно было из-за лени получать оценку ниже возможной. А кто-то вместо трех-четырех часов за домашним заданием на улице тусовался - мне их за это уважать надо?

А я знаю такого отличника, точнее отличницу, она по моим наблюдениям вообще не училась, одни гулянья были и на уме и в реале, но ни одному преподу не удалось её срезать, это была феномен, ей хватало того, что на уроках рассказывали, причем как по математике, так и по любой белетристике.
Старые 14-07-2009, 21:33
Мурлыка
Мяу

такую одну я тоже знаю, но уже по универу
У неё нереально фантастическая, вернее фотографическая память была, она перед экзаменами один раз быстро прочитывала нужную литературу и натурально страницами воспроизводила.. это вообще что-то с чем-то, для моей природно отвратительной памяти предмет жгучей зависти
Правда надо признать что девочка при том была и умненькая, и по-женски мудрая, и офигенно красивая, в общем природа её видимо за всю дюжину одарила, так что на самом деле я просто рада что была знакома с настолько талантливым человеком

Мурлыка отредактировал(а) это сообщение 14-07-2009 в 21:39.
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений