ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Другие виды спорта > Летние виды спорта > Теннис
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема

Опции темы Искать в теме
Старые 04-04-2005, 13:08
alex-tennis
Registered User

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Москва
Денежки: 9
Отправить ICQ сообщение для alex-tennis
Наши с января до Miami: что происходит?

Так хорошо год начинался: Сафин в Австралии, Шарапова в Японии! И вот теперь одна Маша хоть куда-то пробивается. Остальных вообще не слышно. Это что, все было случайно?
Старые 04-04-2005, 15:17
Герцог Орлеанский
Senior Member

Дата регистрации: Dec 2004
Проживание: северо-западные болота
Денежки: 54166
Отправить ICQ сообщение для Герцог Орлеанский
Вопрос темы: что происходит??
Отвечаю: а ничё хорошего... По сравнению с прошлым сезоном сааавсем ничё хорошего.
Марат после Австралии вообще ничего не показывает, Мыскина с Дементьевой тоже

Странно...
Старые 04-04-2005, 17:33
Рикки-Тикки-Тави
Юзверь

Дата регистрации: Jan 2005
Проживание: В кресле
Денежки: 9139
Отправить ICQ сообщение для Рикки-Тикки-Тави
Все бабла срубили и чай пьют..
Старые 04-04-2005, 18:41
Наташа
Senior Member

Дата регистрации: Aug 2003
Денежки: 225
Отправить ICQ сообщение для Наташа
Да ладно, чего вы накинулись? И Мыскина, и Дементьева играют неплохо. Ну, не вошли еще в форму 100%, ничего к середине сезона разойдутся. Им еще Кубок Федераций играть. Да и потом, вы видели как Кляйстерс играла на этом турнире? Она же от злости, что прошлый сезон без нее прошел, молотила всех без разбора. И Мыскина, и Дементьева под ее пресс попали. Маша сейчас возглавляет турнирную таблицу, чем не показатель?:-) А мужчины, ну, тяжело им:-)
Старые 05-04-2005, 15:30
Герцог Орлеанский
Senior Member

Дата регистрации: Dec 2004
Проживание: северо-западные болота
Денежки: 54166
Отправить ICQ сообщение для Герцог Орлеанский
Цитата:
Сообщение от Наташа
Да ладно, чего вы накинулись? И Мыскина, и Дементьева играют неплохо. Ну, не вошли еще в форму 100%, ничего к середине сезона разойдутся. Им еще Кубок Федераций играть. Да и потом, вы видели как Кляйстерс играла на этом турнире? Она же от злости, что прошлый сезон без нее прошел, молотила всех без разбора. И Мыскина, и Дементьева под ее пресс попали. Маша сейчас возглавляет турнирную таблицу, чем не показатель?:-) А мужчины, ну, тяжело им:-)

Да в принцыпе то никто пока и не накидывался... Наташа, понимаешь, лично мне, привыкшему к нашим успехам в теннисе, очень неприятно слышать по ящику в новостях спорта фразы типа:"Анастасия Мыскина проиграла в третьем туре", или "Елена Дементьева выбыла из борьбы после второго круга"... И по моему это неприятно слышать не только мне..
Старые 05-04-2005, 17:52
alex-tennis
Registered User

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Москва
Денежки: 9
Отправить ICQ сообщение для alex-tennis
Question

Цитата:
Сообщение от Наташа
Да действительно, никто и не накидывался. Дементьева действительно наверное под пресс попала. Она вообще девушка впечатлительная - как ближе к финалу, так больше срывов. А Мыскина точно в этом году играет никак. Вот и будет интересно посмотреть как они 23-го в Италии себя покажут. Кстати, где-то промелькнула информация, что Шарапова "вдруг" согласилась за сборную выступить. Никто не слышал?
Старые 05-04-2005, 20:15
KAA
Высокий Рукой

Дата регистрации: Jan 2003
Проживание: на Земле
Денежки: 38440
Да вроде не будет она за сборную играть... Или я ошибаюсь?.. А Мыся просто убивает ... Никакой сезон!.. А это мне совершенно не по нутру, поскольку хоть Шарапова и выигрывает более-менее, а я её один фиг терпеть не могу и соответственно болеть за её и нашим теннисным успехам радоваться у меня нифига не выходит ...

...И се, конь блед, и всадник на нём, имя ему Смерть; и Ад следовал за ним.

A sphinx can never cry, and sphinxes never die...
Старые 05-04-2005, 20:21
avas
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2004
Денежки: 3956
Да лана тебе...... Сафин вон тоже звезд с небес не хватает
Старые 05-04-2005, 20:24
KAA
Высокий Рукой

Дата регистрации: Jan 2003
Проживание: на Земле
Денежки: 38440
Цитата:
Сообщение от avas
Да лана тебе...... Сафин вон тоже звезд с небес не хватает
Это в смысле "за отсутствием поварихи и дворник покатит с горчичкой"?.. Не, мне как-то Мыся не в пример симпатичнее ...

...И се, конь блед, и всадник на нём, имя ему Смерть; и Ад следовал за ним.

A sphinx can never cry, and sphinxes never die...
Старые 06-04-2005, 01:19
avas
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2004
Денежки: 3956
это в смысле Австралию взял и по мелочам не разменивается
Старые 08-04-2005, 15:36
Наташа
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Герцог Йоркширкский
Да в принцыпе то никто пока и не накидывался... Наташа, понимаешь, лично мне, привыкшему к нашим успехам в теннисе, очень неприятно слышать по ящику в новостях спорта фразы типа:"Анастасия Мыскина проиграла в третьем туре", или "Елена Дементьева выбыла из борьбы после второго круга"... И по моему это неприятно слышать не только мне..

что значит привыкшему?:-) Не с чего особо привыкать, у девушек только прошлый сезон был фейеричным, мужчины, вообще, кроме Кубка Девиса и пары турниров Большого Шлема ничем не радовали:-) Прошлый сезон был очень сильным, но учитывайте, что и сестренки Вильямс, и Моресмо, и Девенпорт расслабились, думая, что будут между собой бороться, никто не ожидал, что наши девочки так сильно выступят. А бельгийки (Кляйстерс и Эннен-Арден) вообще сезон пропустили. Это, конечно, нисколько не умаляет достоинства наших теннисисток, но играет существенную роль:-) И потом, вы же должны понимать, как любитель тенниса, что провести 2 равных сезона практически невозможно, не хватит никаких сил, ни физических, ни душевных. Даже Федерер начало сезона бледно провел, эта швейцарская машина:-) Неприятно, конечно, слышать такие новости, но я еще раз повторюсь, на последнем турнире Мыскина и Дементьева попали на Кляйстерс, которая весь год набиралась сил и провела в тренировочном режиме, а наши девочки провели тяжелейший боевой год.
Старые 08-04-2005, 15:40
Наташа
Senior Member

Цитата:
Сообщение от alex-tennis
Кстати, где-то промелькнула информация, что Шарапова "вдруг" согласилась за сборную выступить. Никто не слышал?

она не "вдруг" согласилась, переговоры давно имели место быть, но были какие-то разногласия между Тарпищевым и папой Шараповой о месте или роли Мыскиной и Шараповой в Сборной. Теперь разногласия преодолены, но последнее слово остается за Тарпищевым, если он решит, что нужно Шарапову пригласить, значит она будет играть. Дементьева сейчас не в той форме, чтобы быть уверенным в ее игре, а Шарапова на подъеме.
Старые 08-04-2005, 15:44
Наташа
Senior Member

Цитата:
Сообщение от avas
это в смысле Австралию взял и по мелочам не разменивается

насколько я поняла, Лунгренд в этом году поставил перед ним задачу максимально выступить во всех турнирах БШ, чтобы не было такого раздолбайства, как на РГ в прошлом году:-) Поэтому подготовка целенаправлено ведется на эти игры, плюс еще Мастер серия:-) Ну, надеюсь, что "Кубок Кремля" и "Spb Oupen" присутствуют в его графике на этот сезон:-)
Старые 08-04-2005, 16:08
Safety carr
drinking poison/ eating glass

Дата регистрации: May 2003
Проживание: Планета вечности.
Денежки: 2375
Отправить ICQ сообщение для Safety carr
Мдя... Зато Клийстерс вернулась
Старые 08-04-2005, 21:48
Рикки-Тикки-Тави
Юзверь

Дата регистрации: Jan 2005
Проживание: В кресле
Денежки: 9139
Отправить ICQ сообщение для Рикки-Тикки-Тави
Цитата:
Сообщение от Safety carr
Мдя... Зато Клийстерс вернулась
Них себя, вернулась!
На мой скромный взгляд, именно такие возвращения, тк скзать, показывают класс спортсмена!
Закрытая тема

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений